Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.su - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Su - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

обнал украина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

flexiC
Re: обнал украина

flexiC

Новичок

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, лучший вариант для вывода рублей с вебмани на карточку привата24 в гривну. Суммы небольшие, около 1000р - 2000р в неделю. Товарищ советует конвертировать с рублевого кошелька на гривневый кошелек в вебмани, а потом  опять же с кошелька в гривнах на карточку Приватбанка. Но достаточно долго по времени выходит. Спасибо заранее.  

POWEROB

POWEROB

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Как обналичить гривны в Россие? У меня есть гривневый кошелек вебмани. Кто хочет обменять валюту? Заплачу дополнительно за потраченное время

Михаил Синица

Михаил Синица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Ваш товарищ прав, но отчасти. На обменниках, коих в интернете множество, можно на прямую WMR переводить на Приват24 в гривнах и при этом не совершать лишних операций. Один, конечно, минус в том, что при конвертации используется просто грабительских курс. Могу посоветовать, для экономии на конвертации, часть средств тратить на нужные услуги или товары в рублях.

Александра_Пономарева

Александра_Пономарева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Недавно начала зарабатывать в интернете, тоже деньги выводятся на  кошелек WebMoney.
Хочу вывести деньги на карту ПриватБанка обычную, не электронную.
Хотелось бы узнать о нормальных посредниках, проверенных.
А то раз уже при такой операции кинули. Все деньги ушли мошеннику, вот теперь еще хочу заблокировать его его кошелек WebMoney, читала, что это возможно.  

lider

lider

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, лучший вариант для вывода рублей с вебмани на карточку привата24 в гривну. Суммы небольшие, около 1000р - 2000р в неделю. Товарищ советует конвертировать с рублевого кошелька на гривневый кошелек в вебмани, а потом  опять же с кошелька в гривнах на карточку Приватбанка. Но достаточно долго по времени выходит. Спасибо заранее.  

Я могу конвертировать ваши рубли на wmu. Дело в том, что у меня ситуация похожая, но мне нужны рубли для обнала. Договоримся по взаимовыгодному курсу, без лишних посредников. Мой уровень BL вселяет доверие, поэтому с моей надежностью проблем не возникнет. Жду Вашего ответа

Mainstream

Mainstream

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Недавно столкнулся с таким же вопросом и на сегодняшний день нашёл самый выгодный обменник рублей на гривну, сразу на карточку PrivatBank. Это моя реферальная ссылка http://obmennik.ua/r...artner_id=31181  Здесь самый высокий обменный курс. Намного выше, чем курс покупки рубля в самом Приват Банке. Выводил сначала для проверки 100 рублей, потом 1000 рублей. Всё работает без нареканий. Лучшего способа пока что не находил. А при конвертации валюты на WebMoney теряются деньги, так как курс там ещё ниже.

• Grace это нравится

Anna

Anna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я вывожу через обменники. Есть сайты, где сравнивают курсы обменников.  Выбираю самый выгодный, смотрю информацию об обменнике. Но как мне кажется, самый выгодный выриант оплачивать услуги. Я все, что возможно, оплачиваю с ВебМани. Интернет, телевидение, телефон себе и знакомым. Вот и наличка. Конечно речь идет о небольних суммах.

Mainstream

Mainstream

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Я вывожу через обменники. Есть сайты, где сравнивают курсы обменников.  Выбираю самый выгодный, смотрю информацию об обменнике. Но как мне кажется, самый выгодный вариант оплачивать услуги. Я все, что возможно, оплачиваю с ВебМани. Интернет, телевидение, телефон себе и знакомым. Вот и наличка. Конечно речь идет о небольших суммах.

Оплачивать конечно выгодно в интернет с Web Money, но и выводить самым выгодным путём нужно уметь. Сейчас многие работают в интернет и оплату на Web Money получают. Так что тот вариант, что я выше написал, для Украины и PRIVAT24 самый выгодный. Этот обменник http://obmennik.ua/r...artner_id=31181 там, где вы говорите на сайтах обменов, появляется очень не часто. Возможно из-за того, что курс на нём самый высокий. Плюс после регистрации и определённых направлений вывода денег, растёт добавочный процент к курсу. То есть ещё выше курс рубля по отношению к гривне становится. Соответственно и гривенников больше на карточку.

vasakobin

vasakobin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Регион:Россия
  • Профиль:предприниматель

Ничего сложного в этом нету, приват банк способен решить все эти вопросы, при этом вы не потратите лишние деньги, все достаточно адекватно и не дорого, поэтому именно этот банк советую я вам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения