Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.su - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Su - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

сканы документов для вебмани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Ginex
Re: сканы документов для вебмани

Ginex

Пользователь

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
Добрый день. Мой друг потерял паспорт , но хочет обналичивать деньги с вебмани. Для этого ему нужен скан чужих документов. Он готов купить фото разворота паспорта с подписью за 400 руб. Если есть желающие продать - пишите в лс

Александра_Пономарева

Александра_Пономарева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Честно говоря, звучит как развод какой-то...
Скан паспорта чужих документов, так еще и за такие деньги...
Лично я бы не поверила и в жизни бы не отослала копию паспорта чужим людям... 
Интересно, кто-то согласился на это?
Не понимаю, почему ваш друг не может паспорт восстановить?
Да, процедура может не очень и быстрая.
Зато все нормально будет, а главное - легально и безопасно.

Alexey3333

Alexey3333

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Автор хочет развести людей. Человек, который не знаком с ВебМани, еще может в это поверить. Но я, как пользователь этого кошелька, скажу сразу, - это развод!!! При регистрации, вы вводите полные паспортные данные и отсканированые чужие документы для подтверждения личности не пройдут. Нужны именно те документы, данные которых будут совпадать с веденными при регистрации

Alexey3333

Alexey3333

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Если это и правда (в чём я очень сильно сомневаюсь), то проще будет восстановить паспорт. Тем более, это и не настолько сложное дело. Так и посоветуй другу. Ведь паспорт - основной документ и пригодится он не только для проверки личности в ВебМани. Интересно, как друг (или вымышленный "друг") обходится в жизни - тоже везде показывает отсканированные копии чужих паспортов?

Alexey3333

Alexey3333

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Ну, а вообще, я бы хотел посмотреть на того человека, который отправит скан своего паспорта незнакомым людям. Пусть даже и за 400, и за 1000,  и за 10000 рублей. По моему скромному мнению, это может быть только какой-нибудь забулдыга, которому не хватает денег на пузырь. Никто в здравомыслии не согласится на такое. Ожидать можно чего угодно. Вплоть до нежданного прихода судебных приставов по нежданно оформленному кредиту

constant13

constant13

Продвинутый пользователь

• Сделок: 3
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Потерял паспорт не беда. Идем в паспортный стол и меняем на новый. если проблема не в этом, то спешим к фотошоп-мастерам. За определенную сумму они Вам не только  с подписью сделают, да хоть со всеми автографами сборной России по хоккею. Нужны просто паспорта такие, ищем предложения по продаже. Не хотите платить много, ищите л-в на сайтах о заработке, там может кто и откликнется за рублей 50. 

Александра_Пономарева

Александра_Пономарева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Alexey3333, абсолютно с вами согласна!
Тоже пользуюсь кошельком WebMoney.
Если я верно помню, то при снятии средств, перевода их на банковскую карту, данные должны совпадать.
Имею ввиду, данные паспорта, указанные в системе, и данные владельца кредитной или другой карты.
Если данные не совпадают, то не прокатывает ничего...
И могут возникнуть определенные проблемы. 

Александра_Пономарева

Александра_Пономарева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
constant13, да, за деньги вам сейчас все, что хочешь, нарисуют, напишут. Еще и справку приложат))))))
А паспорт ведь поменять действительно не такая уж и большая проблема...
Да, может не так быстро меняют и все такое...
Но ведь возможная процедура, да и лучше ходить со своим паспортом.
И не переживать, что кто-то использует ваши данные не в том месте... 

Olmer

Olmer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Обналичивание денежных средств с вебмани по чужим документам?)) Да еще и за 400 рублей? Насколько же человеку срочно нужны деньги, что он готов сам доплатить, лишь бы их вывести и не ждать восстановления паспорта. Что ж, пожелаем ему удачи в поиске необходимого скана :) а я должен сказать, что кроме вывода денег скан паспорта может поучаствовать и в других мероприятиях.

Костя

Костя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регион:Москва

Мне кажется это развод, при регестрации на вебмани вы вводите свои данные. А потом для получения аттестата что бы выводить деньгу нужно отсканировать паспорт свой и данные при регистрации должны совпасть с данными в паспорте! 

kartman

kartman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Мне очень интересно, а зачем при обналичивании денег с  системы Вебмани, ему нужен чужой паспорт? При оформлении персонального аттестата, служба поддержки попросит скан ИНН с той же фамилией, что и на паспорте и  фото с вебки!

Mary2000

Mary2000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Ага, вот так продашь сканы паспорта за 400 рублей, а потом "случайно" узнаешь, что на тебе висит кредит в какой-нибудь не очень замудряющейся насчет подлинников документов конторе тыщ этак пятьсот. Паспотрные данные в любом виде - вещь ценная, извините.

igorekk

igorekk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Там тоже не идиоты сидят, модераторы. Я лично пользуюсь вебмани и загружал туда сканы своих документов. Никого не обманывал - документы мои, и при этом у меня все получилось не с первого раза. Каждую цифру проверяют, сканы проходят модерацию несколько дней. Так что чужие документы даже не думайте загружать туда.

• Mary2000 это нравится

Mary2000

Mary2000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Там тоже не идиоты сидят, модераторы. Я лично пользуюсь вебмани и загружал туда сканы своих документов. Никого не обманывал - документы мои, и при этом у меня все получилось не с первого раза. Каждую цифру проверяют, сканы проходят модерацию несколько дней. Так что чужие документы даже не думайте загружать туда.

Вот именно! Там же специальный механизм сверки документов, Центр аттестации скан-копии проверяет, причем могут запросить и дополнительные документы. Недавно этим занималась, правда, у меня все быстро прошло, в течение часа.

Maks

Maks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Ага, вот так продашь сканы паспорта за 400 рублей, а потом "случайно" узнаешь, что на тебе висит кредит в какой-нибудь не очень замудряющейся насчет подлинников документов конторе тыщ этак пятьсот. Паспотрные данные в любом виде - вещь ценная, извините.

Согласен на все 100%. Вообще личными документами стараюсь не светить. А вебмани вроде серьезная контора, туда скан своего паспорта отправил. А на подобный разводняк не ведитесь. 

Sergant

Sergant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

А зачем автору чужие сканы документов? Можно найти знакомого с паспортом, и с вебмани кошельком, перевести ему ВМ, а он обналичит на карту. А вот лучше подскажите, можно ли с ВМ обналичивать не на свою карту через обменники? кто предоставляет такой сервис?

irkdozor

irkdozor

Продвинутый пользователь

• Сделок: 4
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • Регион:obnal.su
  • Профиль:юрист

Я думаю, что в интернете вам будет проще "скачать" скан чьего либо паспорта. Но если у вас действительно есть проблема с выводом денег, а не просто развод на паспорт, то пишите в ЛС, помогу решить ее без паспорта.

Evgeni_PV

Evgeni_PV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

А как чужой паспорт поможет вашему другу в обналичивании средств с вебмани? Если потерял паспорт - нужно восстанавливать в любом случае, ведь он не только для ВМ нужен. Если вам визу потребуется сделать или больничный закрыть, вы  ведь скан чужого паспорта не предъявите, верно? В общем, это бред и развод, господа. Не ведитесь.

Игорь789

Игорь789

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Ну тут все понятно, сканы чужих документов нужны, чтобы потом набрать кредитов через тот-же webmoney, а когда кредиторы начнут искать, то может и найдут, но уже того, кто предоставил копию своих документов.

vasakobin

vasakobin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Регион:Россия
  • Профиль:предприниматель

По моему, тут попахивает махинациями, пусть восстанавливает свой паспорт, веб мани этот серьезный кошелек, лучше не рискуйте и не продавайте свои копии непонятно кому, что бы потом у вас не возникло серьезных проблем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения