Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.su - Обналичивание, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Su - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Обнал чернухи в Европе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Offshorepro
Re: Обнал чернухи в Европе.

Offshorepro

Пользователь

• Депозит: 660 000
  • Сделок: 0
  • Проверенный селлер
  • PipPip
  • 20 сообщений

Добрый день. Всем.
Я на форуме новый человек. И пытаюсь найти свое...Как и все.
Я хочу затронуть тему..очень веселую.
Обнал чернухи с России. Т.е. перевод с России чернухи в Европу( оффшор) безнал и потом обнал или далее по желанию.
Наперед, скажу, что у меня богатый опыт различного рода операций и схем..проведение и тд. Знакомств различных на разных уровнях, и доводилось делать то за что никто не брался. Благодаря спокойствию и мозгам имею авторитет в своих кругах. На таких форумах я впервые.

Ситуация. Есть безнал в России, черный. Есть вы который можете это принять. И пепекинуть куда надо или оборвать цепь. Не суть. Допустим у вас есть 3 дня после того как вы получите деньги, дальше пойдет отзыв.
Понятное дело что оффшор Ваш после операции этой сгорит. И тд. И никому не надо объяснять что конкретно в чернухе с 3 днями нужно сразу налить, таким образом разрывая цепь. Так как банки возвращают деньги даже после многочисленных транзитов. Надеюсь это не секрет.

Главный вопрос - нужен ли депозит тут под эту сделку? Я ни в коем случае не хочу ничего плохого в чей то адресс. И вообще когда есть гарант это мега супер классно. Я лично двумя руками и ногами за. При адекватности.

Но.

Давайте разбираться.
Чернуха, Россия - оффшор Европа.
Во первых оффшоров уже нет практически.
Во вторых все банки мира принимают новый AML, под страхом быть закрытыми. Это даже не банки а юрисдикции в которых они находятся принуждают их.
Конечно, есть схемы, есть банки. Но их сука мало) и с ними нужно говорить. А что такое говорить ? Слыш Вася.. Я обналю через тебя- не прокатит. Нужен заход не с улицы. ....отвлекся.

Во вторых деньги сейчас лочат, даже если ты 100 лет работаешь с банком. Разные деньги. До выяснения. А это Россия.
Вы как управляющий банком возьмете на себя ответственность принять деньги с России, в то время как банковское сообщество игнорит ее? Не все так страшно, но в целом. ( политику не трогаем)
Я - нет. Нафиг мне этот клиент в моем банке из за которого завтра меня закроют нафиг и спишут сука всю северную Корею на меня. Если есть тут профи они подтвердят что банки сегодня проще отказываются от клиентов с непонятными сделками и происхождением капитала и работой с разными странами. Им нужна стабильность а не игра. Это банк. А не чп на номинала...хотя...)).
К сути.
Вам ставят условие. Депозит гаранту.
ОК гугл, вы вносите депозит. Даете реквизиты вашего оффшора. Офигенно если подписывает еще и контракт купи/продай.
Дальше..самое веселое.
Вам переводят средства. Вы говорите залочили суки. По политике АМЛ, служба безопасности банка. Одна из причин - вы сука никогда не работали ( оффшор же могут вчера зарегить) и тут на тебе 10м упало с России. Или работали...Но сука с Китаем, а с Россией никогда не было переводов.
Как доказать что лошадь не баран ?
Дайте подтверждение от контрагента - требует банк, причем 199 свифтом или 799.
А потом...этот российский банк у нас в черном списке..
Вариантов...миллиард. При этом можно даже переписку с банком показать и тд.
А на самом деле вы вывели деньги, банкир получил свое...почти все довольны.
Дальше. .Все зависит от разводов.
Так вот...Как арбитраж будет решать данную ситуацию ? Уверен депозит не отдаст так как вы не по вашей вине.. да и с кем не бывает. Доказательства действительные и они есть.
Если работает профи ( даже не кидала, а просто соблазнивщийся профи), который не сидя на диване получал опыт и понимает как работает банк...то он на 100% продумает и даст доказательства не его вины. Так тут все карты у него в руках- чернуха, Россия.

Как проводить такие сделки? Вопрос. К общественности.
Мое мнение, и мой опыт подсказывает что конкретно в чернухе депозит не играет роли вообще, а даже наоборот ухудшает.
Тут нужно смотреть на человека, поговорить с ним в переписке. Обладать чутьем. Наверное. И пробовать рискнуть.
Это чернуха. .тут или все или ничего. А вот когда нашли того самого адеквата..хорошего партнера. Держаться за ним зубами.
Конечно в жизни бывает все.. А кто то очень удачлив. Кто то нет. Опыт разный.
Но техника...Это техника.

Я не все описал, где то не дописал. Я в общем старался отобразить проблему.
Хочу узнать мнения и подискутирвать.

Financial Consulting Group

Биржа обналичивания денежных средств

• Депозит: 1 925 000
  • Сделок: 9
  • Сервис по Обналу
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Регион:Москва

Не знаю за Европу но за Ру скажу что ситуация идентичная, тут по 115 блокируют на раз-два. Разницы нету что белое могут залочить, что не белое. Единственное клиентам надо всегда выплачивать а то если будет такой лок и деньги не отдашь по любой причине можно сказать клиента потерял

• Offshorepro это нравится

Классическое обналичивание

Транзит

Аренда фирм под любые нужды с директором и без

brok.invest

brok.invest

Продвинутый пользователь

• Депозит: 0
  • Сделок: 1
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Профиль:Экономист

Пост больше попахивает саморекламой особенно там где автор своими знакомствами и связями кичится 

Если отвечать по существу вопроса про депозит, то по мне так видится: внесенный депозит служит скорее проверкой серьезных намерений и финансового положения транзитера. Много вы знаете нищих школьников, кидал, мошенников  которые предлагают обнал, транзит или конверт? Таких по моим наблюдением 90% если не больше. Они все также обещают работать со стола, через аккредитивы, дистанционно и тп, а в результате что? на третьей, четвертой, пятой крупной сделке кидают заказчика. Я думаю практически с каждым такое было. И так вот далеко ходить не надо кто хочет кинуть - кинет! Независимо от того кто выступает гарантом. другое дело - грамотно прописывать условия в договоре с гарантом, если все учесть то варианты "айкидо" можно минимизировать

• Darkman это нравится

Copperfield

Copperfield

Модератор

• Депозит: 817 500
  • Сделок: 24
  • Модераторы
  • 411 сообщений
  • Регион:РФ

Работа через гарант - это не панацея.

Репутация конкретно взятого сервиса это уже лучше.

Синергия работы через гарант с проверенным сервисом это утопия  :)

Хорошо сказал сам аж в восторге)  

• bit123 это нравится

EXPLOIT-CC

EXPLOIT-CC

Продвинутый пользователь

• Депозит: 1 779 000
  • Сделок: 32
  • Сервис по Обналу
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Пост больше попахивает саморекламой особенно там где автор своими знакомствами и связями кичится 

есть такое  :D

в точку бро

bit123

bit123

Продвинутый пользователь

• Сделок: 3
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Регион:челябинск
  • Профиль:профиль1

А работа с новорегом без гаранта это 99% кидок

Offshorepro

Offshorepro

Пользователь

• Проверенный селлер
  • PipPip
  • 20 сообщений
Я если честно расчитывал на дисскусию, разговор, обсуждение. Мне и самому интерестна данная тема, это как вариант пополнения знаний.
А получилось как всегда, саморекламма, зависть, и тд. Нет денег -кидала. Это все я знал еще в 16 лет. Сейчас Слава аллаху за 30. )) а тут по моему уровень остался прежний. Я понимаю что для Вас, возможно этот ресурс это жизнь и в ней вы сразу нападаете с саморекламой и "кичиттся" связями, продолжайте дальше. Только давайте подискутируем. Если это возможно.
Я лично себе уже все доказал, чего и вам желаю.
Ребят, я не занимаюсь рекламой, если она мне нужна я ее куплю. Что надеюсь сделать в скором времени.
Мне дисскусия нужна. А не тупое - если надо кинут. Это и ежу понятно.
Прописывать условия - я для этого и расписал все подробно, если вы читали то вы должны понимать что подписывай что хочешь, есть факты работы с банком и ппц.

Как я понимаю из всего вышесказанного что это утопия в общем понимании. Чистые 50/50. Как повезет. Конечно в помощь к тебе идет гарант и возможный опыт человека с кем работаешь. Брать надо интуицией как я понимаю.

Offshorepro

Offshorepro

Пользователь

• Проверенный селлер
  • PipPip
  • 20 сообщений
Да, новорег это 99% кидок.
Гарант и ресурс многое решает. Соглашусь.
Но мне бы технику конкретную а не слова в воздух. Масло масляное.

Дракон

Дракон

Администратор

• Депозит: 1
  • Сделок: 1
  • Администраторы
  • 575 сообщений
  • Jabber:По запросу
  • Телефон:не пользуюсь
  • Pidgin:По запросу
  • Профиль:Обнальные схемы

Нравится мне эта тема. Offshorepro вы если хорошо в оффшорах разбираетесь можно статью распишите чтобы комьюнити знало с кем имеет честь дискутировать.

Offshorepro

Offshorepro

Пользователь

• Проверенный селлер
  • PipPip
  • 20 сообщений
Я могу в общем написать, без Рекламмы себя. Это мое хобби. Только про что писать? Предложите тему.

Offshorepro

Offshorepro

Пользователь

• Проверенный селлер
  • PipPip
  • 20 сообщений

Не знаю за Европу но за Ру скажу что ситуация идентичная, тут по 115 блокируют на раз-два. Разницы нету что белое могут залочить, что не белое. Единственное клиентам надо всегда выплачивать а то если будет такой лок и деньги не отдашь по любой причине можно сказать клиента потерял

Я полностью соглашусь. Хороший клиент никаких денег не стоит.
Но если ты с ним первый раз, да и вообще.
Я если честно, понимаю что выхода тут нет.
Нужно просто на такие случаи иметь сумму и если залочат то..отдавать не 50% а 10-20%. Чтоб показать адекватность. Это мое мнение.

asf

asf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Я если честно расчитывал на дисскусию, разговор, обсуждение. Мне и самому интерестна данная тема, это как вариант пополнения знаний.
А получилось как всегда, саморекламма, зависть, и тд. Нет денег -кидала. Это все я знал еще в 16 лет. Сейчас Слава аллаху за 30. )) а тут по моему уровень остался прежний. Я понимаю что для Вас, возможно этот ресурс это жизнь и в ней вы сразу нападаете с саморекламой и "кичиттся" связями, продолжайте дальше. Только давайте подискутируем. Если это возможно.
Ребят, я не занимаюсь рекламой, если она мне нужна я ее куплю. Что надеюсь сделать в скором времени.
Прописывать условия - я для этого и расписал все подробно, если вы читали то вы должны понимать что подписывай что хочешь, есть факты работы с банком и ппц.

Как я понимаю из всего вышесказанного что это утопия в общем понимании. Чистые 50/50. Как повезет. Конечно в помощь к тебе идет гарант и возможный опыт человека с кем работаешь. Брать надо интуицией как я понимаю.

Понять не могу ,как после разрыва цепи *профи*деньги то отправляет?? Они же уже в РФ белые!!!

Если сделка кривая ,то процент отдельно за вывод здесь и конвертацию туда. Люди которые в тупике процент  любой, лишь бы помогли.

Профи не может не очистив деньги здесь,отправить их туда.

То есть в разговорах срок сразу увеличивается!!!

А если кто то ставит в глупые для финансиста рамки-что то тут не так!!!

Offshorepro

Offshorepro

Пользователь

• Проверенный селлер
  • PipPip
  • 20 сообщений

Понять не могу ,как после разрыва цепи *профи*деньги то отправляет?? Они же уже в РФ белые!!!
Если сделка кривая ,то процент отдельно за вывод здесь и конвертацию туда. Люди которые в тупике процент любой, лишь бы помогли.

Громадное спасибо.
Возможно не так поняли. В общем мы нивилируем идеальность сделки. Конечно при правильном подходе со всех сторон все пройдет удачно. Тут вопрос немного в другом. Но Ваш ответ очень результативный, как по мне.

Суть сделки: Вася и Петя, из 90х, могут украсть ( не сами, мозг не позволит) с юрика в России денег, они договорились с банком и банк в России выпустит эти деньги , конечно чтоб с себя снять претензии он через, допустим 3 дня, откроет дисклайм и отзыв.
Вот вам предлагают такую сделку, ( и действительно таких сделок много).
Все что нужно это принять эти деньги и разорвать цепь, а также отдать процент.
Залочат деньги у принимающей стороны. По сюжету.

Конечно, в идеале эту сделку готовить, и со стороны России и со стороны оффшора. И глупые вопросы сразу обрезать.
Но вот..что имеем то имеем.
Наверняка у каждого есть опыт общения - когда говоришь что нужно так...а тебе говорят нифига, вон у Пети получилось так. И ппц. Специфика блин )

asf

asf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Что касается гаранта,то суть моей схемы-люди сами снимают деньги в банке!!!!

Я только провожу процедуру контроля (комплаенс нам в помощь) и далее закрываю отчеты и дисциплины.

Вот тут и встает вопрос ЗАЧЕМ МНЕ ГАРАНТ???

Сняв деньги они могут меня кинуть!!!

asf

asf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Если сделка кривая ,то процент отдельно за вывод здесь и конвертацию туда. Люди которые в тупике процент любой, лишь бы помогли.

Громадное спасибо.
Возможно не так поняли. В общем мы нивилируем идеальность сделки. Конечно при правильном подходе со всех сторон все пройдет удачно. Тут вопрос немного в другом. Но Ваш ответ очень результативный, как по мне.

Суть сделки: Вася и Петя, из 90х, могут украсть ( не сами, мозг не позволит) с юрика в России денег, они договорились с банком и банк в России выпустит эти деньги , конечно чтоб с себя снять претензии он через, допустим 3 дня, откроет дисклайм и отзыв.

Конечно, в идеале эту сделку готовить, и со стороны России и со стороны оффшора. И глупые вопросы сразу обрезать.
Наверняка у каждого есть опыт общения - когда говоришь что нужно так...а тебе говорят нифига, вон у Пети получилось так. И ппц. Специфика блин )

Громадное спасибо.

Уж если они договорились с банком ,то тем более окно и подготовка солидная -в банке уже давно все просчитано.

Они же как то регулярно выводят!!!

И уж тем более им легче списать кражу на внутреннее событие (наш криминал) вопросов в разы на участие персонала банка в разы меньше.

Offshorepro

Offshorepro

Пользователь

• Проверенный селлер
  • PipPip
  • 20 сообщений
Да.
Вопрос немного не в ту сторону.
Петя может принять на оффшор чернуху, Вася может с России отправить эту чернуху.
Петя приняв эту чернуху легко может кинуть Васю, даже внеся депозит гаранту.
Свой кидок он эваулирует под реальные причины блокировки в банке. С доказательствами.
Как тогда работать ?
Я для себя оставил такой вариант или таблетку:
1. Работа только через гарант, даже при личной встрече. Это немного остудит пыл обоих.
2. В процессе разговора понять внутренне что ты говоришь с адекватным человеком, который хорошо понимает о чем говорит. Конечно стереотипы бывают разные. И все же.
3. Идеальный вариант поселиться на время сделки ( это ж 2-3дня) где то в Стамбуле вдвоем. И делать эту операцию.
Тупо 2 ноута и 2 телефона. Денег никаких . Все у гаранта.
Провели, сделку разъехались.

Это не идеальные варианты. Везде плюсы и минусы. И кинуть всегда можно. Но я все же верю..что мы можем интуитивно понять работать или нет. И черт возьми, иногда эта интуиция помогает ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения