Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.su - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Su - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Кошелек webmoney без скана паспорта

webmoney скан паспорта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

voltron
Re: Кошелек webmoney без скана паспорта

voltron

Пользователь

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Хочу перевести на webmoney деньги для дальнейшего вывода. Столкнулся с тем, что нужен скан паспорта для регистрации кошелька. Возможно ли как-то обойти этот момент? А то не охота скан отправлять.

igorekk

igorekk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Ну конечно возможно. При регистрации кошелька скан паспорта не требуют. Если вы хотите сделать формальный аттестат и привязывать карты, тогда конечно нужны сканы паспорта и карточек.

grolara

grolara

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

В моем случае все равно заблокировали доступ, как только я сменила симку, хотя номер остался прежним. А без кода подтверждения по смс не войдешь никуда...ни в секьюрити, ни в паспортный отдел. Остается только письма писать, причем бумажные.

Алексей-86

Алексей-86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регион:Москва
  • Профиль:предпринематель

У меня есть уже wmr  кошелек, но мне нужно еще один wmr. Может кто-то подскажет, возможно ли как то сделать это без скана паспорта?  Если да, то как это сделать. Или мне надо регистрировать на кого-то с родных?

• Алексей-86 это нравится

Mary2000

Mary2000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Хочу перевести на webmoney деньги для дальнейшего вывода. Столкнулся с тем, что нужен скан паспорта для регистрации кошелька. Возможно ли как-то обойти этот момент? А то не охота скан отправлять.

Для регистрации учетки на вебмани вы просто вводите личные данные "со слов". Если вы планируете деньги выводить, то без скана паспорта, скорее всего, не обойтись. Правда, есть карты банков-партнеров, на них вроде бы можно выводить без документов. Без подвтерждения документами также доступно много операций - оплата услуг, к примеру, и товаров в инет-магазинах, работающих с этой системой.

Ольга07

Ольга07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Хотела и хочу вывести деньги с вебмани, но до сих пор не мог это сделать, так как чтобы перевести деньги и нужен формальный аттестат, а чтобы его открыть необходимо выслать все таки скан документов.

mandarin123

mandarin123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

У меня есть уже wmr  кошелек, но мне нужно еще один wmr. Может кто-то подскажет, возможно ли как то сделать это без скана паспорта?  Если да, то как это сделать. Или мне надо регистрировать на кого-то с родных?

Здравствуйте!Можете зарегистрировать на одного из своих родных,не велика потеря,хотя первый вариант тоже может прокатить. Это же не криминал,а в тех.поддержке аргументировать можно тем что вы занимаетесь бизнесом и для этого надо иметь несколько кошельков.

lenta1981

lenta1981

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Однозначно, для обналичивания денег понадобится формальный аттестат. Но получить его можно предоставив скан паспорта, не обязательно собственного, ведь можно воспользоваться левым.

Василиса

Василиса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регион:Киев
  • Профиль:Бухгалтер

У меня тоже попросили сканирование паспорта или его цифровую фотографию. Так и не приняли мою фотографию по причине: "Не видно подписи или данных". Поэтому вывод денег делаю на кошелек мужа. Муж тоже сканировал документ, ничего страшного в этом нет.

Mary2000

Mary2000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Однозначно, для обналичивания денег понадобится формальный аттестат. Но получить его можно предоставив скан паспорта, не обязательно собственного, ведь можно воспользоваться левым.

Более того, если какие-то проблемы с собственным паспортом, можно ведь зарегистрировать кошелек на родственника или на хорошего друга, воспользовавшись его паспортом. Или найти среди знакомых того, у кого уже есть формальный аттестат.

sasha1991

sasha1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Регион:Ukraine
  • Профиль:Менеджер

А что его там отправлять?! Ничего сложного нет.Проверяется скан буквально 2-3 часа. Ну можете перекинуть на WMID друга или хорошого знакомого, что бы он потом обналичил деньги с дружеским %.

stantor

stantor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Добрый день. Как я знаю, обойти сканирование паспорта не получится. В общем, либо нужно свой, либо чужой. В общем, это ваш выбор как поступить в данной ситуации. Участники дали много умных решений, для вашего вопроса.

artlanc

artlanc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Думаю, разумным будет естественно сделать скан паспорта, чтобы не было проблем и всяких загвосток. 
Если нет такой возможности сделать скан, то советую перевести деньги на какую-нибудь, другую 
платежную систему, а уж потом с той платежки переводить на Вебмани.

irkdozor

irkdozor

Продвинутый пользователь

• Сделок: 4
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • Регион:obnal.su
  • Профиль:юрист

скан паспорта проще сделать, однако для регистрации формального аттестата без переводов скан не должны требовать. Но как вариант вы можете купить себе любой подходящий левый скан паспорта.

Вечяслав

Вечяслав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Регион:Подмосковье
  • Профиль:Предприниматель

Если вы хотите получать ваши (или переведенные вам электронные) деньги без каких либо " заморочек", то вам нужно сделать то, что предлагает сделать Вэбмани. Копию вашего паспорта, но ни  в коем случае не "левый"!

Mary2000

Mary2000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Если вы хотите получать ваши (или переведенные вам электронные) деньги без каких либо " заморочек", то вам нужно сделать то, что предлагает сделать Вэбмани. Копию вашего паспорта, но ни  в коем случае не "левый"!

Ну да, как народ здесь писал, более-менее крупные операции вебмани "под колпаком". Есть, конечно, рисковые люди, но вообще использовать чужой паспорт - это уголовно наказуемо. Выяснится случайно, и пиши пропало. Лучше уж через третьих лиц или фирмы, которые занимаются обналичкой официально - выведешь с процентом, но без риска попасть под следствие.

Игорь789

Игорь789

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

В моем случае все равно заблокировали доступ, как только я сменила симку, хотя номер остался прежним. А без кода подтверждения по смс не войдешь никуда...ни в секьюрити, ни в паспортный отдел. Остается только письма писать, причем бумажные.

Если вы меняете сим-карту, а номер остается, смс должно приходить по-прежнему. Это уже вопрос по работе вашей сим-карты. А вообще в кипере можно менять номер телефона на другой, я так делал, когда за границу ездил. Никаких проблем. Только подтверждение должно быть со старого и с нового номера.

vasakobin

vasakobin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Регион:Россия
  • Профиль:предприниматель

Проще всего сделать этот скан паспорта и не морочить себе голову, насколько я знаю есть варианты чем можно заменить скан, но там намного все сложнее, поэтому не ленитесь и лучше от сканируйте его.

ob1van

ob1van

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Если вы планируете со своего Вебмани счета снимать деньги на карточку, то нужно обязательно отправлять скан паспорта. Другого выхода просто нет. без скана паспорта или документа подтверждающего, что карточка действительно ваша, вам карточку не привяжешь и деньги вы не сбросите.

Kristi

Kristi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регион:Ростов
  • Профиль:инженер...)

Тоже совсем недвно искала информацию по этому поводу. Нужен кошелек ВМ с аттестатом не ниже формального, а светить данные не хочется. Нашла людей, которые, могут создать электронный кошелек анонимно... Но пока не обращалась к ним.

Темы с аналогичным тегами webmoney, скан паспорта

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения