Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.su - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Su - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Вывод с яндекс-деньги (Украина)

яндекс украина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

voltron
Re: Вывод с яндекс-деньги (Украина)

voltron

Пользователь

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Работаю в одном проекте, где можно выводить деньги только на Яндекс кошелек. Для верификации кошелька нужно обратиться в представительство на территории России. Как быть в этой ситуации, если я гражданин Украины?

• Meggi это нравится

Nazar3578

Nazar3578

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Лучший способ вывести средства с Яндекс-кошелька, это на карту Приватбанка через обналичку, которую рекомендует сам приватбанк. В принципе я так делаю уже много времени. Первый перевод будет задержан на 2-3 дня, а потом средства переводятся мгновенно.

• Meggi это нравится

ritaa

ritaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Самый лучше обменник-это тот, который рекомендуют люди, постоянно пользующиеся услугами обменника. Поэтому лично я-за мониторинг обменок на бэстчейндж, там же и отзывы реальные ;)

• Meggi это нравится

Наталья Денисова

Наталья Денисова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Дело в том, что Яндекс.деньги требует полную регистрацию, которая доступна только для граждан РФ. Я с украинским паспортом не смогла вывести деньги. Главное, что я смогла вернуть сумму обратно отправителю, потом зарегистрировалась на Вебмани, там без проблем все получилось.

• Meggi это нравится

teffa

teffa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регион:Украина

Да, я тоже столкнулась с такой проблемой. Как только ввели верификацию, ни оплатить в интернет магазинах товар, ни вывести, ни перевести на другую карту средства нельзя. Поэтому просто заверила документы (паспорт) у нотариуса и отправила их в Москву. Ждала очень долго...месяца 1.5, наверное. Но карта пришла и теперь и вывести без проблем можно, в том числе на приват и расплатиться с России или в Крыму в большинстве магазинов без проблем (вот только паспотрт просят показывать, но это уже мелочи).

• Meggi это нравится

angelina.snake

angelina.snake

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Nazar3578, расскажите, пожалуйста, как Вы это делаете. Или уже неактуально? Работаю на бирже, где выплаты делают только на Яндекс.деньги, сама я из Украины, теперь не знаю что делать(
  • Meggi это нравится

Meggi

Meggi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Самым простым решением будет выпустить банковскую карту от "Яндекс.Деньги", которую можно заказать в личном кабинете. Цена вопроса 200 рублей (оплачиваете с кошелька, и через неделю-две карта уже будет у вас - приходит на почту ценным письмом). Ей вы сможете расплатиться ей в любом магазине любой страны мира без комиссии. Выпускается она на три года.

• Meggi это нравится

irkdozor

irkdozor

Продвинутый пользователь

• Сделок: 4
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • Регион:obnal.su
  • Профиль:юрист

В зависимости от суммы. Может вам действительно будет проще заказать перевод через Приватбанк. Однако если вы чаще пользуетесь безналичным расчетом, то карта яндекс мани будет намного выгоднее!

• fed это нравится

Leone

Leone

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

К сожалению, та же проблема с выводом денег, как на ЯндексДеньгах, есть и с Qiwi. Нужна идентификация, нельзя ни принять деньги, ни вывести. Подскажите, как с этим бороться?. Спасибо

fed

fed

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 15 сообщений

К сожалению, та же проблема с выводом денег, как на ЯндексДеньгах, есть и с Qiwi. Нужна идентификация, нельзя ни принять деньги, ни вывести. Подскажите, как с этим бороться?. Спасибо

Если ещё есть проблемы с яндексом, могу помочь. Сделаю идентификацию.

b1.jpg

wae4144

wae4144

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регион:1

СКАЧАТЬ!!!ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО В КАРТИНКАХ!!!

gudvil

gudvil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

По поводу верификации на Яндекс деньги не обязательно быть только гражданином Украины что б пройти верификацию. Достаточно паспорт или документ удостоверяющий личность заверенный нотариально отправить по почте в офис компании Яндекс указанный в реквизитах на сайте. Так практически во всех крупных городах других стран есть представители компании, которые с радостью выполнят эти действия за Вас. Удачи!

vasakobin

vasakobin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Регион:Россия
  • Профиль:предприниматель

Через приватовскую карточку можно выводить совершенно легко и спокойно, ничего сложного, все реально, главное желание и немного мозгов и вы это сделаете, можно и на другие карточки, но я пользуюсь приват банком.

alina2014petrova

alina2014petrova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Дело в том, что Яндекс.деньги требует полную регистрацию, которая доступна только для граждан РФ. Я с украинским паспортом не смогла вывести деньги. Главное, что я смогла вернуть сумму обратно отправителю, потом зарегистрировалась на Вебмани, там без проблем все получилось.

Наталья Денисова, знаете, у меня была такая же проблема с яндекс кошельком. Не могла вывести денежные средства из-за паспорта. Но теперь зарегистрировала себе WebMoney. С ними работать намного легче, проще и удобнее. Процент выгодный. День вывожу по мере необходимости. Проверенная система. Есть служба поддержки, которая ответит на любые вам вопросы. 

Темы с аналогичным тегами яндекс, украина

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения