Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.su - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Su - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Как обойтись без персонального аттестата? Яндекс деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Александра Диль
Re: Как обойтись без персонального аттестата? Яндекс деньги

Александра Диль

Новичок

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, мне необходимо обналичивать ежемесячно более 300 000 рублей через Яндекс деньги. Деньги попадают на кошелек из разных источников, постепенно в течение месяца, разными суммами. 

Как обойти максимальный лимит на Яндекс деньгах и выводить большие суммы, при этом не получая персональный аттестат?

Leone

Leone

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

У меня та же проблема, думаю, что никак не обойтись без идентификации. Деньги даже нельзя перевести на другой счет, не то что вывести. Единственное, что можно делать, это совершать покупки в интернет-магазинах.

Brendi

Brendi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

К сожалению белого метода по обходу персонализации ЯДа не существует. Как вариант могу предложить использовать для совершения перевода любые паспортные данные найденные в сети, но при этом Вы сильно рискуете своими деньгами. Еще вариант купить уже персонализированный ЯД кошелек.

pasha249

pasha249

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Идентификация к сожалению с помощью паспорта потребуется если желаете снимать более 300000 рублей. Слышал есть пользователи которые проходят идентификацию и потом продают свои аккаунты, но будет чужой паспорт введён и если Вас это устраивает, то только такой способ.

irkdozor

irkdozor

Продвинутый пользователь

• Сделок: 4
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • Регион:obnal.su
  • Профиль:юрист

Могу помочь вам с решением этого вопроса. Как верифицированный пользователь, я могу перечислять до 400000 рублей и снимать единоразово  до 100000 рублей и до полумиллиона за месяц. В вашем же случае сумма ограничится 15 тысячами рублей. Если нужна будет помощь, обратитесь в ЛС.

gudvil

gudvil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Думаю это не критично на чей паспорт пройдена верификация. Есть конечно опасения, но наврятли человек узнает что у него на яндексе есть счет с достаточным капиталом. Хотя лучше своей реальный паспорт и пройденная верификация.

Валерий

Валерий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Чужие паспортные данные - это самый простой вариант. Ну или покупка уже верифицированного кошелька. Ну или сотрудничать с уже верифицированным пользователем с возможностью съема до полумиллиона в месяц, например, со мной. Пишите в личку!

vasakobin

vasakobin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Регион:Россия
  • Профиль:предприниматель

Обойтись без персонального аттестата, к сожалению, вам не удастся, поэтому если вы действительно работать собираетесь с очень крупными суммами, сделайте все официально, что бы потом не возникло никаких ненужных проблем.

gudvil

gudvil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Без верификации никак. Знаю один способ но он не для таких сумм, а в чем проблема верификации, найдите человека которому все ровно на это, на его данные пройдите верификацию и пользуйтесь на здоровье.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения