Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.su - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Su - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Получить средства на кошелек яндекс

кошелек яндекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

voltron
Re: Получить средства на кошелек яндекс

voltron

Пользователь

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Участвую в проекте, где можно получить заработок только на кошелек Яндекс. Но являюсь жителем Украины, и не могу идентифицировать свой кошелек. А получить деньги можно только на идентифицированный счет. Как можно это обойти?

Nazar3578

Nazar3578

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Когда проходишь идентификацию вводи любые цифры паспортных данных, но только не 1111 или 7777, надо что бы было похоже на настоящие. У меня прошла идентификация нормально. Сейчас перекидываю средства через обменник ua прямо на Приват24.

irkdozor

irkdozor

Продвинутый пользователь

• Сделок: 4
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • Регион:obnal.su
  • Профиль:юрист

Если суммы не плохие, то пиши в личку. Помогу с переводом на кошелек и выводом денег, комиссия системы, плюс моя комиссия 5-10 % от суммы. Но по идеи должен принять идентификацию, однако всегда есть и альтернативные варианты, так что если будет интересно, пиши.

Валерий

Валерий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Пиши в личку, помогу с переводами. А вообще я вводил себе «левые» паспортные данные, и сейчас пользуюсь Яндекс кошельком, деньги снимаю, все работает. Там у них не такая уж серьезная защита как у ВебМани например.

asmra

asmra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Участвую в проекте, где можно получить заработок только на кошелек Яндекс. Но являюсь жителем Украины, и не могу идентифицировать свой кошелек. А получить деньги можно только на идентифицированный счет. Как можно это обойти?

Можно в инете обменять на единицы любой платёжной системы (наверняка же у вас уже есть проверенный способ вывода на кошельки другой платёжной системы), а то здесь вам "помогутпод 5-10%.

vasakobin

vasakobin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Регион:Россия
  • Профиль:предприниматель

Украинцам пользоваться этим кошельком тяжелей но можно что то придумать, главное все сделать безопасно, без махинаций, иначе ваши деньги могут просто прогореть, тем более большая сумма.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения