Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.su - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Su - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Какой электронный кошелек выбрать?

обналичка электронные кошельки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Lenaanat
Re: Какой электронный кошелек выбрать?

Lenaanat

Новичок

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регион:Иркутский
  • Профиль:врач

Ребята,дайте совет пожалуйста.  Я решила начать зарабатывать деньги в Интернете копирайтером. и вот сайты требуют номер кошелька.   Но я не знаю какой выбрать: Киви, Яндекс или Вебмани? Какие достоинства и недостатки имеют данные системы?

Roma

Roma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Ребята,дайте совет пожалуйста.  Я решила начать зарабатывать деньги в Интернете копирайтером. и вот сайты требуют номер кошелька.   Но я не знаю какой выбрать: Киви, Яндекс или Вебмани? Какие достоинства и недостатки имеют данные Жена

Жена зарабатывает на копирайте уже несколько лет. Прежде,чем заводить кошелёк,консультировалась у ребят, давно работающих в интернете. Все советовали Вебмани - он наиболее популярен у работодателей. У жены претензий за это время никаких  не возникло. Деньги выводят быстро и курс обменный нормальный.

Adrian

Adrian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Смотря, в какие сроки вы хотите это провернуть. Яндекс быстрее, если вы россиянка, только пароли меняйте почаще. С аттестацией вебмани, которую ввели недавно вроде, не так все гладко. Отправил им скрины паспорта еще 2 недели назад, не проверили еще. :angry:  Плюс комиссию снимают немалую. 

Илона

Илона

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Ребята,дайте совет пожалуйста.  Я решила начать зарабатывать деньги в Интернете копирайтером. и вот сайты требуют номер кошелька.   Но я не знаю какой выбрать: Киви, Яндекс или Вебмани? Какие достоинства и недостатки имеют данные системы?

Я тоже работаю в интернете, завела себе вебмани, комиссия платежной системы 0,8. Вывод средств в течение суток, только немного трудно с выводом, точнее с аттестацией. На яндекс вывод быстрее, но там комиссия 0,5% я считаю, что этого многовато.

Mary2000

Mary2000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Заведите и яндекс-деньги, и вебмани. Пусть будут оба кошелька - они есть не просят. Разные заказчики - биржи, сервисы - работают с разными. Кое-кто обе эти системы используются. Еще можно завести учетку на PayPal - вдург будете сотрудничать с зарубежными заказчиками. 

Наталья Денисова

Наталья Денисова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

С Вебмани сложнее в плане регистрации. Но когда открыты все кошельки и получен аттестат, проблемы пропали. Работает четко. Только курс перевода нужно смотреть параллельно на внешних обменниках. Частенько на Вебмани курс занижен.

constant13

constant13

Продвинутый пользователь

• Сделок: 3
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Воу Воу, да Вам для таких целей любой сойдет. Хоть киви, яндекс, вэбмани. Я то думал тут что нибудь по серьезнее будет. А тут ... Мда уж девушка. Вы потом пишите мне в личку. Я Вам помогу обналичить ваши электронные денюжки. 

katrinrock

katrinrock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Пользуюсь яндекс.мани. Из плюсов: хорошая пластиковая карта (выпускается банком тинькофф) и удобный контроль расходов.
Из минусов: неадекватная и безграмотная техническая поддержка, проценты при переводе на банковские карты и при снятии наличных в банкомате, а так же, долгая процедура возврата денег.

gudvil

gudvil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Я для себя уже давно уяснил, что лучше Яндекс кошелька в мире нет, меньше проблем и с пополнением и с выводом средств, так имею и другие кошельки такие как: PayPal, WebMoney, RBKmoney. Меня в полне устраивает работа кошельков, процент конечно великоват, но альтернатива всегда есть и выбирать только тебе!

3Wision

3Wision

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Имхо, пока у вас будут относительно небольшие суммы, qiwi однозначно. Вы можете заказать у них visa и проблемы с выводом средств отпадут сами собой. Почти все магазины принимают кредитки, соответственно идете за любыми продуктами и оплачиваете. Если суммы по-началу совсем маленькие, то на телефон, например. Удачи!

Кирилл1

Кирилл1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регион:Нижний Новгород
Занимаюсь небольшим бизнесом в интернете полгода. Пользуюсь тоько Яндекс Кошельком. Считаю его самым удобным и быстрым. Деньги выводит быстро, прост в использовании. В общем менять его на лиугие не собираюсь, так как он еще ни разу не подвёл.

Mary2000

Mary2000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

С Вебмани сложнее в плане регистрации. Но когда открыты все кошельки и получен аттестат, проблемы пропали. Работает четко. Только курс перевода нужно смотреть параллельно на внешних обменниках. Частенько на Вебмани курс занижен.

Что там такого сложного? 10 минут максимум потратила на всю процедуру. Для регистрации кошелька просто данные вводишь и почту, все. Это если на карты деньги выводить, то паспортом надо подтверждать. Но это позже можно.

veterok

veterok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Давно пользуюсь WebMoney. Киви также нормальная платёжная система. К  яндекс-деньгам отношусь  скептически, так как если у вас украдут деньги, то никто их вам не вернёт. А Paypal лучше вообще не использовать, если особой надобности нет.

Валерий

Валерий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Я бы выбирал самые распространенные кошельки, это либо ВебМани, либо ЯндексДеньги. Другие кошельки могут не поддерживаться некоторыми сайтами, придется заводить дополнительные кошельки и перекидывать деньги с одного на другой. А это чаще всего дополнительный процент.

asmra

asmra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Всё равно, рано или поздно, но вы начнёте пользоваться всеми этими платёжками. Так всегда бывает. Пока не найдёте себе более - менее подходящую работу - от потребностей уже и будете отталкиваться на какой платёжке делать акцент (подтверждать личность для более быстрого вывода денег), но это вам потребуется при значительных заработках. Мелочь же не стоит и выводить. Лучше платите за интернет, кабельное, мобильный можно оплачивать. А насчёт сложности регистрации - это я вообще не знаю кто такое сказал. В youtube полно роликов. Воспользуйтесь.

Evgeni_PV

Evgeni_PV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Как по мне, самый простой - Киви. правда, я читал, что у многих оттуда немалые суммы уводили, так что для крупных сумм заведите ВМ. Если вы собираетесь пользоваться средствами с кошелька только на территории РФ - заводите Яндекс Деньги.

Tempus

Tempus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Лучше завести все кошельки или хотя бы пару ЯД и ВМ. Это же не банковская карта, за годовое обслуживание платить не надо. Какой выгоднее, зависит от вас и где вы живёте. Я настроил всё так, что мне всё равно, каким кошельком пользоваться. Ну может ЯД чаще побыстрее будет.

Mary2000

Mary2000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Лучше завести все кошельки или хотя бы пару ЯД и ВМ. Это же не банковская карта, за годовое обслуживание платить не надо. Какой выгоднее, зависит от вас и где вы живёте. Я настроил всё так, что мне всё равно, каким кошельком пользоваться. Ну может ЯД чаще побыстрее будет.

Вот именно, дел-то на десять минут на каждый кошелек. Еще бы я посоветовала в PayPall зарегистрироваться на всякий случай. Тоже ни к чему не обязывает. А система с довольно высоким уровнем защиты. И, кстати, на нее некоторые системы. которые дают возможность зарабатывать на опросах, выводят деньги. 

irkdozor

irkdozor

Продвинутый пользователь

• Сделок: 4
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • Регион:obnal.su
  • Профиль:юрист

Не стоит ограничиваться одним кошельком, выбирайте сразу несколько, так как в этом случае удобно будет работать и вам и заказчику. А перевести деньги из одной системы в другую не так уж и сложно. А если заведете себе карту яндекс мани, то сможете снимать деньги с банкомата или же тратить их по безналичному расчету без лишних процентов

gudvil

gudvil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

С вэбмани достаточно много головняка начиная регистрации до снятия денежных средств с достаточно выгодной комиссией, что не скажешь у яндекс денег. Работать гораздо проще с ними за более высокий процент. Для себя выбрал второе.

Темы с аналогичным тегами обналичка, электронные кошельки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Google (1), Ahrefs (1)

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения