Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.su - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Su - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Подскажите проверенный обменник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Leone
Re: Подскажите проверенный обменник

Leone

Пользователь

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Подскажите проверенный обменник денег, чтобы был с нормальными курсами валют и автоматическим обменом. Может кто знает такие обменники, чтобы деньги обменять минут за пять. Спасибо.

asmra

asmra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Подскажите проверенный обменник денег, чтобы был с нормальными курсами валют и автоматическим обменом. Может кто знает такие обменники, чтобы деньги обменять минут за пять. Спасибо.

На данный момент лучшаяна мой взглядплощадка для обменаХотя и не автоматическая,  но меня ещё ни разу не подводилаОперативная поддержка.  http://www.bestchange.ruПробуйте - должно понравиться.

Игорь789

Игорь789

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Да, я тоже пользуюсь этим мониторингом, но все же всем подряд обменникам не доверяю. На мой взгляд, хорошо себя зарекомедовали x-obmen.ru и wm-privat.com. Эти сервисы не требуют указания паспортных данных и обмен автоматический.

Наталья Денисова

Наталья Денисова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Я пользуюсь обменником e.privat. Более 15 обменов происходили в течении максимум трех минут. Хороший курс, комиссия 0,8%. Раз зарегистрировалась, ввела данные электронного кошелька и номер банковской карты. Переводы осуществляются в автоматическом режиме. 

constant13

constant13

Продвинутый пользователь

• Сделок: 3
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

www.bestchange.ru лучший в этих делах. Большое количество направлений обмена, как электронных кошельков так и карт. Всегда есть средства для обмена. так что настоятельно рекомендую. 

Brendi

Brendi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Ну  http://www.bestchange.ru/ это не совсем обменник, скорее это просто анализатор всех проверенных обменников. Можете смело выбирать любой из представленных на этом сайте, у меня еще ни разу не было проблем при этом. Если хотите более конкретно, то посмотрите на БелкаПэй, довольно хорошие курсы и моментальный обмен.

Maks

Maks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Я пользуюсь этим сайтом - https://obmen.cc/ . Никогда проблем не было. Всегда деньги быстро приходят, даже в выходные дни. Комиссия низкая. Обычно перевожу с вэбмани на карточку. 

irkdozor

irkdozor

Продвинутый пользователь

• Сделок: 4
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • Регион:obnal.su
  • Профиль:юрист

Все проверенные методы обмена и самые выгодные процентные ставки за услугу вы можете узнать на сайте мониторинга систем обмена, все подробности найдете здесь- http://invest-bet50.ru/?ref=irkdozor

gudvil

gudvil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Ищите обменники по поиску в интернете, любой уважающий себя крупный обменный сервис всегда дает рекламу в гугле и при поиске выходит на первых местах. Читайте отзывы в первую очередь о них и анализируйте курсы.

Валерий

Валерий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

В интернете можно найти кучу информации о различных надежных обменниках, но всем доверять не стоит. Лично я уже с год пользуюсь www.e.privat.com, никогда еще не подводил. Так что и Вам рекомендую.

vasakobin

vasakobin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Регион:Россия
  • Профиль:предприниматель

Лучше всего обратитесь с этим вопросом в гугл, там все очень хорошо написано, без всякой рекламы, потому что на форумах вам советовать будут то что выгодно, правдивой информации вы не найдете, все свое пытаются просунуть.

gudvil

gudvil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Обменников просто нереально много, выбирайте на вкус и цвет. Так же присмотритесь здесь на форуме много предложений поступает для обмена валюты. Аккуратно выбирайте желательно по рекомендациям бывалых.

МаксимТополев

МаксимТополев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

пользуюсь onlinechange.com. выводит автоматом и быстро, никаких "зависаний", только в выходные может не сразу перевести. 

limarandrew

limarandrew

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Все зависит от того на какою суму Вы расчитываете, потому что большенство обменико это частные фирмы с небольшим оборотом денежных средст, но есть и  другие. К примеру - я, пользуюсь давно провереным способом, который работает во многих странах мира, это - WebMoney, валютная система с поддержкой мониторинга валют, магазинами и прочим, и как сам пример - на обмен, скажем рубля у меня лимит 1милион, ну а остальные валюты меня пока неинтересовали. Есть и другие системы но о их резервах ничего сказать немогу лишь напоминаю что обменники, это частные фирмы с подвызовом к электроных валют или других денежных счетов, потому гарантий на них, да и как везде в сети - нет. Посему будь те бдительны и остерегайтесь мошеников.

Smile

Smile

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Exchanger обычно пользуюсь. Курсы валют обновляются тут постоянно и они всегда рыночные. На этом, кстати, тоже можно заработать. Обмен моментальный, но требуется подтверждение по смс.

matnoobnal

matnoobnal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
Мне может показаться на первый взгляд давным-давно ясно, собственно go-url.ru/bestchangeru лучший обменник в вебе, имхо )
Довольно комфортный web-сайт для размена, разобраться и подобрать наилучший курс легче незатейливого. А таблица с наиболее интересными обменными курсами - данное топ. Бережет много времени, на поиск интересных курсов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения